Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 31 декабря 2019 - Бобёр.ру
11:49
Europe/Moscow
чт, 28 марта
Сейчас в эфире: Ура Бобру!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 31 декабря 2019

Луна

Вторник, 31 декабря. 7-й лунный день начинается в 11:57. Фаза: первая четверть. Луна в знаке зодиака Рыбы.

Солнце

Восход: 08:59
Зенит: 12:32
Заход: 16:05
Длительность дня: 7:06

Рекомендуется

Прекрасный день для застолий. Сегодня вы можете употреблять в пищу что угодно: будь то торт, пироги или блюда из свинины и баранины. Устройте настоящий праздник! Пригласите к себе друзей и родных. Накройте богатый стол. Вы прекрасно проведёте время. Из алкоголя сегодня можно употреблять всё, от шампанского до водки, но в умеренных количествах. Из покупок сегодня наиболее удачными окажутся дорогие подарки и предметы роскоши.

Можно

Можете отправиться сегодня в командировку или в отпуск. И встретить Новый год в дороге. Всё пройдёт гладко, неприятности вам не грозят. Кроме того, поездка принесёт вам удачу и доставит удовольствие. Можете украсить квартиру к Новому году, если вы ещё этого не сделали.

Не рекомендуется

Не рекомендуем сегодня заниматься рутинными делами, генеральной уборкой, ремонтом, выполнять тяжелые работы. День не для работы, а для отдыха.

Народный календарь

Модест, Скотохранитель. В этот день, по традиции, устраивали застолья, на которых обязательно должны были присутствовать блюда из мяса. В древности считалось, что в деревьях обитают добрые духи плодородия, от которых зависит урожай. Поэтому существовала традиция, когда дни начинали расти, люди, в надежде на благосклонность лесных духов, отправлялись в лес и вешали подарки на самые большие ёлки.