Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 декабря 2019 - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 18 декабря 2019

Луна

Среда, 18 декабря. 23-й лунный день начинается в 23:34. Фаза: третья четверть. Луна в знаке зодиака Дева.

Солнце

Восход: 08:55
Зенит: 12:25
Заход: 15:56
Длительность дня: 7:01

Рекомендуется

Самый лучший день для обучения и получения новых знаний. Всё, с чем вы бы сегодня ни столкнулись, что бы ни сделали, приблизит вас к пониманию сущности бытия. Будь то чтение книг, занятия на курсах английского языка, резьба по дереву, приготовление пищи и даже общение с природой. Поэтому отбросьте будничную суету и сосредоточьтесь на впитывании полученной информации.

Можно

Благоприятное время для занятий домашними делами. Устройте уборку на кухне. Сегодня можно разморозить холодильник, отчистить духовку от пригоревшего жира, отполировать столовые приборы, помыть запылившуюся хрустальную, фарфоровую и стеклянную посуду. А вечером можно приготовить пирог.

Не рекомендуется

Предпочтительнее остаться сегодня дома. Во всяком случае, не уезжайте далеко от дома, не отправляйтесь в отпуск или командировку. В дороге велика вероятность встречи с неприятными людьми.

Народный календарь

Саввин день. На Руси в этот день строго запрещалось браниться. Считалось, что бранные слова приводит к несчастью на дорогах. На Савву можно было предсказать погоду по огню в печи: если он красный, а поленья трещат — значит, на дворе лютая стужа.