Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 27 декабря 2019 - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 27 декабря 2019

Луна

Пятница, 27 декабря. 3-й лунный день начинается в 10:03. Фаза: первая четверть. Луна в знаке зодиака Козерог.

Солнце

Восход: 08:59
Зенит: 12:30
Заход: 16:01
Длительность дня: 7:02

Рекомендуется

Прекрасное время для любых физических нагрузок. Очень хорошо начинать цикл каких-либо спортивных занятий и вообще вступать на путь здорового образа жизни. Ваш организм очень быстро привыкнет к такой жизни, и вы с лёгкостью продолжите делать физические упражнения регулярно. Прекрасное время для начала строительства дома. Можно затеять ремонт.

Можно

Можно побаловать себя любимыми, даже не очень полезными блюдами. Употребление алкогольных напитков допустимо, но в ограниченных количествах. Отправляясь за покупками, помните: сегодня вы можете позволить себе купить всё, даже сделать крупные покупки (приобрести автомобиль, бытовую технику и даже квартиру или участок земли). А вот какие-то мелкие вещи (подарки, элементы декора) сегодня покупать нежелательно.

Не рекомендуется

Нежелательно путешествовать, отправляться в деловые поездки или в отпуск, переезжать. Не планируйте никаких поездок сегодня, вас ждут материальные потери и опасности в дороге.

Народный календарь

Филимонов день. Поскольку обычно на Филимонов день было очень тёмно, существовало поверье, что в этот день кикиморы, ехидны и нетопыри подходят очень близко к избам и пугают людей разными потусторонними звуками. С древности так сложилось, что этот день посвящали уборке и наведению порядка в жилище. Считалось, что нечистая сила не сможет навредить, если в доме всё стоит на своих местах.