Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 3 декабря 2019 - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 3 декабря 2019

Луна

Вторник, 3 декабря. 8-й лунный день начинается в 13:35. Фаза: первая четверть. Луна в знаке зодиака Рыбы в 10:17.

Солнце

Восход: 08:37
Зенит: 12:19
Заход: 16:00
Длительность дня: 7:24

Рекомендуется

Один из лучших дней месяца для отправки в любое, даже самое необычное путешествие, для поездки в отпуск или в командировку. Этот вояж пройдёт легко, опасности обойдут вас стороной. Даже если вы ничего на этот день не запланировали, можете сорваться и внезапно поехать куда-нибудь. Будьте уверены, фортуна не оставит вас в этот день, и любая авантюра окажется удачной.

Можно

Можете походить по магазинам и присмотреть себе наряд, который вы хотели бы купить для новогодней вечеринки. Очень вероятно, вы найдёте что-нибудь интересное, привлекающее внимание, экстравагантное и то, что будет вам к лицу.

Не рекомендуется

Покупая тёплую одежду сегодня (шубы, пуховики и куртки), вы, вероятнее всего, нарвётесь на брак или купите то, что вам быстро надоест. Отложите большие покупки на другой день. В еде будьте осторожны, избегайте жирной и жареной пищи. Можно устроить разгрузочный день. Не советуем сегодня посещать рестораны. И постарайтесь воздержаться от употребления алкоголя.

Народный календарь

День Прокла. В этот день в народе принято было нечисть гонять. Считалось, что это помешает чертям выбраться из-под земли, где они скрываются зимой от мороза.