Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 декабря 2019 - Бобёр.ру
1:48
Europe/Moscow
пт, 29 марта
Сейчас в эфире: Ура Бобру!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 декабря 2019

Луна

Суббота, 21 декабря. 25-й лунный день начинается в 02:25. Фаза: четвёртая четверть. Луна переходит в знак зодиака Скорпион в 16:03.

Солнце

Восход: 08:57
Зенит: 12:27
Заход: 15:57
Длительность дня: 7:01

Рекомендуется

День подходит для домашних дел: уборки и мелкого ремонта в доме, починки сломанных вещей, стирки, глажки и готовки. Отдайте грязные вещи: мужские костюмы, осенние пальто, запылившиеся ковры в химчистку. Избавьтесь от ненужных вещей. Очистите чуланы и тёмные углы. Отнесите на помойку или отдайте нуждающимся всё лишнее.

Можно

Можно употреблять в этот день молочные продукты: кефир, творог, йогурт. Занятия в спортзале и в бассейне не противопоказаны, но умеренные. Лучшего всего заняться физкультурой на свежем воздухе. Берегите силы!

Не рекомендуется

Избегайте переедания и употребления в пищу тяжелых продуктов, исключите алкоголь. Организм наиболее ослаблен в этот день и подвержен всяким заболеваниям. В поездки лучше не отправляться! И отложите походы по магазинам. Период накануне Зимнего Солнцестояния — совершенно не подходящее время для шопинга и путешествий. Не совершайте никаких покупок сегодня, тем более крупных. И только не торопитесь!

Народный календарь

Анфиса Рукодельница. В старину сегодняшний день весь посвящали рукоделию: вышиванию, прядению, шитью. Желательно было заниматься этим в одиночестве.