Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 8 декабря 2019 - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 8 декабря 2019

Луна

Воскресенье, 8 декабря. 13-й лунный день начинается в 14:43. Фаза: вторая четверть. Луна в знаке зодиака Телец в 10:30.

Солнце

Восход: 08:44
Зенит: 12:21
Заход: 15:57
Длительность дня: 7:13

Рекомендуется

Советуем испечь сегодня сливовый, персиковый или яблочный пирог, домашний хлеб или булочки. Если соберётесь пойти в магазин, Луна сегодня будет благосклонна к вам. Любая покупка окажется удачной, будь то мебель, косметика или даже домашние животные и комнатные растения.

Можно

Небольшие застолья без ущерба для здоровья разрешаются сегодня. Можно сходить в бар или ресторан с друзьями. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не рекомендуется

Не отправляйтесь сегодня в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность ДТП. Так что в этот день лучше соберитесь с мыслями, подумайте, что взять в дорогу, соберите чемодан, потому что следующий день для поездок будет очень удачным.

Народный календарь

Клим Холодный. На Руси говорили: «На Клима зима клин клином вышибает», — и готовились к сильным холодам. Существовала традиция: в этот день начинать любое дело натощак.