Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 декабря 2019 - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 декабря 2019

Луна

Среда, 25 декабря. 29-й лунный день начинается в 07:58. Фаза: четвёртая четверть. Луна в знаке зодиака Стрелец.

Солнце

Восход: 08:58
Зенит: 12:29
Заход: 16:00
Длительность дня: 7:01

Рекомендуется

День прекрасно подходит для занятий уборкой в вашем жилице, ремонта (если вы его уже начали), приготовления еды и других повседневных дел. Желательно испечь какой-нибудь сладкий пирог или просто домашний хлеб. Только будьте осторожны с острыми предметами: сегодня велик риск пораниться. Будьте умеренны во всём, оставайтесь начеку и больше отдыхайте.

Можно

Допустимы физические нагрузки, но в небольших количествах. Будьте очень осмотрительны и аккуратны, чтобы не получить травму. Предпочтительнее заниматься спортом на природе и в одиночестве.

Не рекомендуется

День очень опасный, поэтому будьте сегодня особенно внимательны! Не начинайте никаких новых дел, будь то ремонт, строительство, покупка каких-то вещей, коммерческие предприятия, финансовые операции и т.д. Во всех начинаниях вас ждёт неудача. Не отправляйтесь в путешествия. Походы по магазинам отложите на другой день. Не ждите от этого дня чего-то волшебного, не стройте планов, и тогда вы сможете прожить день без происшествий.

Народный календарь

Спиридон Солнцеворот. С давних времён в народе приметили, что со святителя Спиридона Солнце на лето, а зима на мороз поворачивают. По Спиридону судили о погоде на Новогодние праздники. Если было солнечно, ждали новогодних холодов, если же пасмурно — ожидали оттепель. В этот день никому нельзя было работать. Женщины кормили кур гречихой из правого рукава. Считалось, что так они будут лучше нестись. А ещё сегодня празднуется Рождество у западных христиан.