Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 января 2020 года - Бобёр.ру
8:34
Europe/Moscow
сб, 20 апреля
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 января 2020 года

Луна

Среда, 1 января. 8-й лунный день начинается в 12:12. Фаза: первая четверть. Луна в знаке зодиака Рыбы.

Солнце

Восход: 08:59
Зенит: 12:32
Заход: 16:06
Длительность дня: 7:08

Рекомендуется

Один из лучших дней месяца для отправки в любое, даже самое необычное путешествие, для поездки в отпуск или в командировку. Этот вояж пройдёт легко, опасности обойдут вас стороной. Даже если вы ничего на этот день не запланировали, можете сорваться и внезапно поехать куда-нибудь. Будьте уверены, фортуна не оставит вас в этот день, и любая авантюра окажется удачной.

Можно

Сегодня благоприятный день для покупки праздничных, экстравагантных, нарядных вещей, которые привлекут внимание окружающих. Если пойдёте в этот день в магазин, очень вероятно, найдёте что-нибудь стоящее.

Не рекомендуется

Не покупайте сегодня тёплую одежду: шубы, пуховики и куртки. Отложите большие покупки на другой день. В еде будьте осторожны, избегайте жирной и жареной пищи. Можно устроить разгрузочный день. Не советуем сегодня посещать рестораны. И постарайтесь воздержаться от употребления алкоголя.

Народный календарь

Новый год. С древности считалось: как первый день нового года проведёшь — так год и пройдёт. Поэтому старались встретить Новый год весело и сытно. Ряженые ходили по домам, поздравляли хозяев с праздниками. А хозяева угощали пришедших гостинцами. В этот день запрещалось отдавать долги (считалось, что весь год должником проходишь), выполнять тяжелую работу, ругаться и поминать всякую нечисть.