Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 января 2020 года - Бобёр.ру
17:42
Europe/Moscow
пт, 26 апреля
Сейчас в эфире: 101 идея

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 января 2020 года

Луна

Среда, 15 января. 22-й лунный день начинается в 22:46. Фаза: третья четверть. Луна переходит в знак зодиака Весы в 18:43.

Солнце

Восход: 08:49
Зенит: 12:38
Заход: 16:27
Длительность дня: 7:38

Рекомендуется

Лучше всего провести этот день в дороге. Самое удачное время, чтобы отправиться в путешествие, будь то отпуск, командировка, просто поездка за город или любое самое невероятное путешествие. День отлично подходит для любых физических нагрузок. Ни в коем случае не оставайтесь дома в этот день! Займитесь спортом на природе, посетите спортзал или бассейн, совершите пробежку по парку или сходите на каток.

Можно

День благоприятен для закупки продуктов. Сегодня вы купите только все необходимое и по выгодной цене. Походите по магазинам, подберите себе какие-нибудь безделушки. Шопинг покажется вам приятным и расслабляющим. А вечером устройте небольшое застолье в кругу семьи, сегодня допускается немного расслабиться.

Не рекомендуется

Противопоказано в этот день оставаться дома, лежать на диване в бездействии. Во время походов по магазинам обходите отделы с нижним бельем. Сегодня не тот день, когда вы можете купить что-то стоящее.

Народный календарь

Сильвестров день. Куриный праздник. В народе считалось, что на Сильвестра-Курятника сёстры-лихоманки могут в избу залететь, чтобы спрятаться от мороза. Поэтому хозяйки проводили специальный обряд. Мыли заговорённой водой притолоки у дверей, читая при этом заговоры. И только после всех этих манипуляций отправлялись чистить курятники. Все птичники окуривали смолой с девясилом, чтобы защитить птиц от болезней. Также в этот день принято было гадать на луке. А женщины в честь праздника варили сахарных петушков и раздавали их детям.