Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 7 января 2020 года - Бобёр.ру
12:09
Europe/Moscow
сб, 20 апреля
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 7 января 2020 года

Луна

Вторник, 7 января. 14-й лунный день начинается в 13:42. Фаза: вторая четверть. Луна переходит в знак зодиака Близнецы в 05:13.

Солнце

Восход: 08:56
Зенит: 12:35
Заход: 16:14
Длительность дня: 7:18

Рекомендуется

День удачен для активных действий, решительных поступков, дальних путешествий. Во второй половине дня смело можете отправляться в любую поездку, как короткую, так и долгосрочную, в отпуск или даже в экстремальное путешествие. Удача будет с вами! Если вы ещё не готовы куда-то ехать, купите путёвку. Не сомневайтесь, ваш выбор окажется удачным.

Можно

Не возбраняется сегодня прогуляться по магазинам. Одежда, купленная в этот день, будет удачно смотреться на вас и радовать глаз окружающих. Можно покупать как вещи для дома и интерьера, так и мобильные телефоны и аксессуары, компьютеры и телевизоры, спортивные товары и товары для отдыха.

Не рекомендуется

Сегодня противопоказан фаст-фуд. Лучше воздержаться от шумных вечеринок, походов в рестораны и клубы и от употребления алкогольных напитков. Любое шумное мероприятие может обернуться неприятными последствиями для вас. Если вы всё-таки решили сегодня устроить праздничное застолье, отдайте предпочтение низкокалорийным блюдам.

Народный календарь

Рождество. С древности на Руси это был один из главных праздников в году. Считалось, что на Рождество нужно непременно надеть новый наряд, чтобы год урожайным был. Хозяину в Рождество не полагалось со двора выходить, чтобы не вынести из избы достатка и благополучия. 7 января — второй день Святок. Молодёжь продолжала колядовать. Ряженые ходили по дворам, распевая колядки.