Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 февраля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 февраля 2020 года

Луна

Суббота, 1 февраля. 9-й лунный день начинается в 11:09. Фаза: первая четверть. Луна переходит в знак зодиака Овен в 03:27.

Солнце

Восход: 08:24
Зенит: 12:43
Заход: 17:01
Длительность дня: 8:38

Рекомендуется

День прекрасно подходит для физических нагрузок. Обязательно сходите в спортзал, в бассейн, на групповые спортивные занятия или на танцы. Совершите утреннюю пробежку. Покатайтесь на лыжах или на коньках.

Можно

Если вы хотите поднять себе настроение, совершите пробежку по магазинам. Купите недорогие безделушки, канцтовары, посуду и другие кухонные принадлежности, предметы декора и бижутерию, комнатные растения.

Не рекомендуется

Исключите из вашего рациона все вредные продукты: жирное, жареное, мучное и сладкое. Даже маленькая доза алкоголя сегодня может стать токсичной для организма и вызвать отравление. Не покупайте дорогие вещи, скорее всего, они долго не прослужат.

Народный календарь

Макарьев день. Весноуказчик. В народе считалось: если на Макария метель разыгралась, то до самой Масленицы будет мести. В этот день не принято было работать. Люди старались встретиться с близкими, чтобы выпить по чашечке чая. Существовало поверье: если растопить самовар при помощи валенок, можно излечится от болезней ног.