Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 февраля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 февраля 2020 года

Луна

Пятница, 21 февраля. 28-й лунный день начинается в 07:19. Фаза: четвёртая четверть. Луна в знаке зодиака Водолей.

Солнце

Восход: 07:41
Зенит: 12:43
Заход: 17:45
Длительность дня: 10:04

Рекомендуется

Благоприятный день для похода в баню и бассейн. Очень хорошо заниматься медитативными практиками. Физические упражнения лучше всего делать на свежем воздухе. Это в любом случае будет полезно для организма, приведёт его в тонус и возвратит ясность мысли, несмотря ни на какую плохую погоду.

Можно

Употребляйте в пищу больше овощей и фруктов. Можно посидеть на соковой диете. Пить только свежевыжатые соки. Перейдите на здоровое питание, и ваш организм вам скажет «спасибо»! Можете купить на распродаже зимнюю обувь и тёплые вещи.

Не рекомендуется

От мяса следует отказаться вовсе. Алкоголь тоже противопоказан, даже в малых дозах. Сегодня очень уязвимы органы пищеварительной системы — печень и поджелудочная железа. Тех, кто сегодня «примет на грудь», завтра ожидает страшное похмелье и головная боль. Поэтому перенесите вечеринки на другой, более подходящий день.

Народный календарь

Захар Серповидец. На Руси в этот день принято было готовить к земле садово-полевой инвентарь. Крестьяне доставали серпы, чистили их и затачивали. Для того, чтобы был хороший урожай, серпы окропляли святой водой.