Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 4 февраля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 4 февраля 2020 года

Луна

Вторник, 4 февраля. 12-й лунный день начинается в 12:07. Фаза: вторая четверть. Луна в знаке зодиака Близнецы.

Солнце

Восход: 08:18
Зенит: 12:43
Заход: 17:08
Длительность дня: 8:50

Рекомендуется

День подходит для приобретения практичных вещей. Удачной будет покупка мебели, бытовых приборов, посуды. День благоприятен для сделок с недвижимостью.

Можно

Можно заняться спортом на природе или в спортзале. Сходите в бассейн или на танцы, покатайтесь на лыжах или на коньках. Умеренная физическая нагрузка без экстремальных перегрузок не навредит вашему организму.

Не рекомендуется

Не следует покупать сегодня предметы роскоши, косметику, ювелирные украшения и духи. Вы потратите слишком много сил и энергии, чтобы найти что-то стоящее. Не занимайтесь домашней работой, отложите ремонт и генеральную уборку на более благоприятное время. Чтобы не страдать от тяжести в желудке, не переедайте. А злоупотребление спиртными напитками в этот день может вызвать обострение хронических заболеваний.

Народный календарь

Тимофей Полузимник. Тимофеевский холода считались на Руси самыми лютыми. В народе говорили: если в мороз запотевают стекла — это к потеплению, если же на стекле образуются узоры — холода будут продолжаться ещё долго. Девушки в этот день с ледяных горок катались. Считалось: кто дальше прокатится — у того лучше лён уродится. А пчеловоды непременно отправлялись в омшаники, чтобы проверить, всё ли в порядке с пчёлами.