Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 28 февраля 2020 года - Бобёр.ру
10:02
Europe/Moscow
сб, 20 апреля
Сейчас в эфире: Мы — дома!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 28 февраля 2020 года

Луна

Пятница, 28 февраля. 6-й лунный день начинается в 09:15. Фаза: первая четверть. Луна переходит в знак зодиака Телец в 10:29.

Солнце

Восход: 07:24
Зенит: 12:42
Заход: 18:00
Длительность дня: 10:36

Рекомендуется

Прекрасный день для застолий. Сегодня можете употреблять в пищу что угодно — желудок переварит всё. Приготовьте торт, пироги, пряники, мясные блюда или рыбные, салаты и другие закуски. Пригласите к себе друзей и родных. Вы прекрасно проведёте время. Из алкоголя сегодня можно употреблять всё, от вина до водки. Но знайте меру! А наиболее удачные покупки сегодня — это семена, растения, животные и сельскохозяйственная техника.

Можно

Физические нагрузки пойдут на пользу сегодня. Если вы давно собирались начать бегать по утрам, сегодня самое время это сделать. Особенно полезно заниматься медитацией, йогой, пилатесом. Обязательно хорошенько проветрите своё жилище. По возможности, проведите день на свежем воздухе.

Не рекомендуется

Не следует начинать генеральную уборку в доме или ремонт. Всё начатое сегодня затянется надолго.

Народный календарь

Онисим Овчарник. На Руси Онисим считался покровителем овцеводства. С этим днём были связаны и различные обряды, направленные на то, чтобы овцы давали большой и здоровый приплод.