Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 февраля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 февраля 2020 года

Луна

Воскресенье, 23 февраля. 30-й лунный день начинается в 08:08. Новолуние, первая четверть, 1-й лунный день начинается в 18:33. Луна переходит в знак зодиака Рыбы в 09:43.

Солнце

Восход: 07:36
Зенит: 12:42
Заход: 17:49
Длительность дня: 10:13

Рекомендуется

Лучше всего посвятить этот день отдыху и медитации. Это последний день лунного месяца, когда организм особенно ослаблен. Проведите этот день на свежем воздухе, лучше всего в одиночестве.

Можно

Не возбраняется заняться уборкой в доме, приготовлением еды и другими повседневными несложными делами. Можно испечь блины, пироги или просто домашний хлеб.

Не рекомендуется

Не начинайте никаких новых дел, будь то ремонт, строительство, покупка каких-то вещей, коммерческие предприятия, финансовые операции и т.д. Лучше хорошенько обдумайте свои планы. Не отправляйтесь в путешествия. Походы по магазинам отложите на другой день.

Народный календарь

Прохор Весновей. «На Прохора сама зима заохала», - говорили в народе. Мальчишки же с этого дня начинали весну кликать и блины выпрашивать. Считалось, что на Прохора Весновея в лесах и на водоёмах шалят злые духи. Поэтому без необходимости в лес не ходили и рыбу не ловили.