Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 февраля 2020 года - Бобёр.ру
11:38
Europe/Moscow
чт, 18 апреля
Сейчас в эфире: Строим гараж

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 февраля 2020 года

Луна

Вторник, 11 февраля. 19-й лунный день начинается в 20:22. Фаза: третья четверть. Луна в знаке зодиака Дева.

Солнце

Восход: 08:03
Зенит: 12:43
Заход: 17:23
Длительность дня: 9:20

Рекомендуется

Уделите больше времени физическим нагрузкам. Обязательно сходите в спортивный зал или в бассейн. Совершите утреннюю пробежку. Сходите с детьми на каток, на лыжах или просто прогуляйтесь на свежем воздухе.

Можно

Разрешается употреблять красное вино. Можно не отказываться от десертов и сладостей. Особого вреда для фигуры они сегодня не принесут. Небольшая уборка и наведение порядка в доме будет весьма кстати. Пропылесосьте, вытрите пыль, добавьте освещения в доме.

Не рекомендуется

Не рекомендуется употреблять кофе и алкоголь. Откажитесь от походов в кафе и рестораны. Сегодня особенно важно быть уверенным, что всё, что вы употребляете в пищу, приготовлено из экологически чистых продуктов, без различных пищевых добавок.

Народный календарь

Лаврентьев день. На Руси испокон веков этот день считался днём ведьм. По поверью, на Лаврентия они выходили из своих укрытий и делали заломы на сухой траве, чтобы навести порчу, уничтожить урожай или причинить любое другое зло людям. Чтобы этого не произошло, нужно было с четырёх сторон поля воткнуть чертополох. Это должно было отпугнуть ведьм.