Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 февраля 2020 года - Бобёр.ру
1:45
Europe/Moscow
ср, 24 апреля
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 февраля 2020 года

Луна

Пятница, 14 февраля. Продолжается 21-й лунный день. Фаза: третья четверть. Луна переходит в знак зодиака Скорпион в 06:41.

Солнце

Восход: 07:57
Зенит: 12:43
Заход: 17:30
Длительность дня: 9:33

Рекомендуется

Лучше всего провести этот день в дороге. Самое удачное время, чтобы отправиться в путешествие, будь то отпуск, командировка, просто поездка за город или какое-нибудь невероятное любовное путешествие. День отлично подходит для любых физических нагрузок. Ни в коем случае не оставайтесь дома в этот день! Займитесь спортом на природе, посетите спортзал или бассейн, совершите пробежку по парку или сходите на каток.

Можно

День благоприятен для закупки продуктов. Можно походить по магазинам, подобрать себе какие-нибудь безделушки для улучшения настроения. Шопинг покажется приятным и расслабляющим, особенно женщинам. А вечером устройте небольшое застолье в кругу семьи, сегодня допускается немного расслабиться.

Не рекомендуется

Противопоказано в этот день оставаться дома, лежать на диване в бездействии. Избегайте крупных покупок. Сегодня не тот день, когда вы сможете купить что-то стоящее.

Народный календарь

Трифон Перезимник, Мышегон. На Руси в этот день принято было совершать обряды по изгнанию мышей. Против мышей использовали траву, названную в народе «пёсьим языком». А кошек в этот день задабривали молоком и просили помочь в борьбе с мышами.