Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 2 февраля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 2 февраля 2020 года

Луна

Воскресенье, 2 февраля. 10-й лунный день начинается в 11:24. Фаза: вторая четверть с 04:42. Луна в знаке зодиака Телец.

Солнце

Восход: 08:22
Зенит: 12:43
Заход: 17:04
Длительность дня: 8:42

Рекомендуется

Сегодня очень полезно заниматься домашними делами и бытовым ремонтом. Ремонт, начатый сегодня, не принесёт много хлопот и закончится достаточно быстро. Обязательно начните день с занятий спортом. Совершите прогулку по парку на лыжах, займитесь скандинавской ходьбой, сходите в бассейн или просто позанимайтесь на тренажёрах. Можете совершать абсолютно любые покупки — от нижнего белья до домашних животных.

Можно

День хорошо подходит для застолий. Вечером устройте дружеские посиделки в ресторане или в кафе. И ничего страшного, если вечеринка затянется за полночь. Можете употреблять алкоголь, будьте уверены: на следующей день похмелье вам не грозит. Устроить тихий семейный ужин тоже будет неплохо. Приготовьте какое-нибудь особенное блюдо, чтобы порадовать домашних.

Не рекомендуется

Отложите на другой день поездки. В дороге вас могут поджидать непредвиденные опасности. Постарайтесь не пользоваться общественным транспортом.

Народный календарь

Ефимий Зимний, Метельный. Яркое солнце на Ефимия сулило раннюю весну, а багровый закат предвещал снегопад. На Руси в этот день принято было играть свадьбы.