Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 февраля 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 февраля 2020 года

Луна

Четверг, 20 февраля. 27-й лунный день начинается в 06:41. Фаза: четвёртая четверть. Луна переходит в знак зодиака Водолей в 22:45.

Солнце

Восход: 07:43
Зенит: 12:43
Заход: 17:43
Длительность дня: 9:60

Рекомендуется

Сегодня можете отправляться в любые поездки и путешествия. Луна положительно воздействует на тех, кто в дороге. Дома можно заняться уходом за комнатными растениями: пересадкой, обрезкой и подкормкой. Лучшее время для проведения финансовых операций, занятий бизнесом, подписания контрактов, а также для решения вопросов с долгами, которые тяготили вас долгое время. Сегодня у вас есть шанс наконец-то избавиться от долгов.

Можно

Разрешается в этот день проведение вечеринок и застолий дома или в ресторане. Только будьте умеренны в еде, не переедайте.

Не рекомендуется

Алкоголем не злоупотребляйте, иначе рискуете заработать хронические заболевания. От фастфуда лучше отказаться. К концу лунного месяца организм становится ослабленным. Не перенапрягайтесь!

Народный календарь

День Луки. Могущница. На Руси в этот день поминали усопших. Хозяйки пекли пироги. Несколько приготовленных пирогов оставляли за дверью для усопших родственников. А, чтобы в доме всегда был достаток, часть пирогов нужно было отдать нищим.