Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 января 2020 года - Бобёр.ру
10:28
Europe/Moscow
вт, 16 апреля
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 января 2020 года

Луна

Вторник, 21 января. 27-й лунный день начинается в 05:44. Фаза: четвёртая четверть. Луна в знаке зодиака Стрелец.

Солнце

Восход: 08:42
Зенит: 12:40
Заход: 16:39
Длительность дня: 7:57

Рекомендуется

Смело можете отправляться в любые поездки и путешествия. Луна положительно воздействует на тех, кто в дороге. Дома можно заняться уходом за комнатными растениями: пересадкой, обрезкой и подкормкой. Лучшее время для проведения финансовых операций, занятий бизнесом, подписания контрактов, а также для решения вопросов с долгами, которые тяготили вас долгое время. Сегодня у вас есть шанс наконец-то избавиться от долгов.

Можно

Разрешается в этот день проведение вечеринок и застолий дома или в ресторане. Только будьте умеренны в еде, не переедайте.

Не рекомендуется

Алкоголем не злоупотребляйте, иначе рискуете заработать хронические заболевания. От фастфуда лучше отказаться. К концу лунного месяца организм становится ослабленным. Не перенапрягайтесь!

Народный календарь

Емельян Зимний, Кумишний. На Руси в этот день принято было куму с кумой приходить в гости к своему крестнику и дарить кусок мыла и полотенце. Считалось, что это принесёт здоровье младенцу. Пришедших же кума с кумой нужно было хорошенько угостить, а мылом и полотенцем воспользоваться при первом же купании.