Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 24 января 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 24 января 2020 года

Луна

Пятница, 24 января. 30-й лунный день начинается в 08:42. Фаза: четвёртая четверть. Луна переходит в знак зодиака Водолей в 16:24.

Солнце

Восход: 08:37
Зенит: 12:41
Заход: 16:45
Длительность дня: 8:07

Рекомендуется

Лучше всего в этот день отдыхать. Это последний день лунного месяца, когда организм особенно ослаблен. Хорошо провести этот день на свежем воздухе, в спокойной обстановке.

Можно

День подходит для занятий уборкой в вашем жилице, ремонта (если вы его уже начали), приготовления еды и других повседневных дел. Можно испечь блины, пироги или просто домашний хлеб.

Не рекомендуется

Не начинайте никаких новых дел, будь то ремонт, строительство, покупка каких-то вещей, коммерческие предприятия, финансовые операции и т.д. Лучше хорошенько обдумайте свои планы. Не отправляйтесь в путешествия. Походы по магазинам отложите на другой день.

Народный календарь

Федосеев день. С давних времён на Руси так пошло, что многие люди в середине зимы болели простудными заболеваниями. В народе считалось, что лихорадку можно было отпугнуть неприятными запахами. Поэтому окуривали свои избы . По этому дню судили о погоде: «Федосеевы морозы — яровой посеешь поздно», «Федосеево тепло — на раннюю весну пошло». А ещё люди замечали: «Бойся январской весны — худая зима живуча»; «Теплые дни января добром не отзываются».