Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 декабря 2019 - Бобёр.ру
9:46
Europe/Moscow
ср, 24 апреля
Сейчас в эфире: День перемен

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 декабря 2019

Луна

Среда, 11 декабря. 16-й лунный день начинается в 15:43. Фаза: вторая четверть. Луна в знаке зодиака Близнецы.

Солнце

Восход: 08:48
Зенит: 12:22
Заход: 15:56
Длительность дня: 7:08

Рекомендуется

Если у вас в квартире что-то сломалось, будь то кофеварка или табуретка, и вы никак не можете собраться с духом и всё это починить, сегодня самый подходящий день для того, чтобы сделать это. Благоприятный день для ремонта в квартире и для генеральной уборки. Выбросите, наконец, все ненужные вещи, которые вы никак не решались выбросить, и они годами захламляли ваш дом.

Можно

Желательно в этот день есть клюкву и калину, каши, свежие овощи и фрукты. Можно также употреблять острую пищу. Лёгкие физические нагрузки не противопоказаны, но в умеренных количествах.

Не рекомендуется

Не рекомендуется употреблять кофе и алкоголь. Откажитесь от походов в кафе и рестораны. Сегодня особенно важно быть уверенным, что всё, что вы употребляете в пищу, приготовлено из экологически чистых продуктов, без различных пищевых добавок. В дни Полнолуния не рекомендовано делать покупки, чтобы избежать ненужных трат и различных неприятных ситуаций. Отправляясь по магазинам или в поездку, будьте предельно осторожны: день критический, кругом вас поджидает много неожиданных опасностей.

Народный календарь

Иринархов день. В этот день, по традиции, гадали на успех. Рано утром выходили на улицу и бросали в ближайший сугроб горсть монет. А затем начинали доставать их оттуда. Если первой попадалась самая крупная монета, можно было рассчитывать на удачу в делах и на прибыль, если самая мелкая — успеха в делах своих не жди.