Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 9 декабря 2019 - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 9 декабря 2019

Луна

Понедельник, 9 декабря. 14-й лунный день начинается в 14:59. Фаза: вторая четверть. Луна в знаке зодиака Телец.

Солнце

Восход: 08:45
Зенит: 12:21
Заход: 15:57
Длительность дня: 7:11

Рекомендуется

День удачен для активных действий и для решительных поступков. Во второй половине дня смело можете отправляться в любую поездку, как короткую, так и долгосрочную, в отпуск или даже в экстремальное путешествие. Удача вам обеспечена!

Можно

Не возбраняется сегодня во второй половине дня отправиться по магазинам. Одежда, купленная в этот день, будет удачно смотреться на вас и радовать глаз окружающих. Можно покупать вещи для дома и интерьера, а также новогодние украшения, новогодние ели, гирлянды и фейерверки.

Не рекомендуется

Фаст-фуд сегодня противопоказан. Лучше воздержаться от шумных вечеринок, походов в рестораны и клубы и от употребления алкогольных напитков. Любое шумное мероприятие может обернуться неприятными последствиями для вас.

Народный календарь

Егорий Холодный. Юрьев день знаменит тем, что до XVII века в этот день крестьяне имели право переходить от одного помещика к другому. Когда же закрепостили крестьян и запретили такой переход, в народе стали говорить: «Вот тебе, батюшка, и Юрьев день». Также в этот день принято было отдавать долги. Считалось, что иначе всю жизнь должен останешься.