Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 декабря 2019 - Бобёр.ру
15:30
Europe/Moscow
чт, 28 марта
Сейчас в эфире: Ура Бобру!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 декабря 2019

Луна

Понедельник, 23 декабря. 27-й лунный день начинается в 05:16. Фаза: четвёртая четверть. Луна переходит в знак зодиака Стрелец в 19:40.

Солнце

Восход: 08:58
Зенит: 12:28
Заход: 15:58
Длительность дня: 7:01

Рекомендуется

Смело можете отправляться в любые поездки и путешествия. Луна положительно воздействует на тех, кто в дороге. Дома можно заняться уходом за комнатными растениями: пересадкой, обрезкой и подкормкой. Лучшее время для проведения финансовых операций, занятий бизнесом, подписания контрактов, а также для решения вопросов с долгами, которые тяготили вас долгое время. Сегодня у вас есть шанс наконец-то избавиться от долгов.

Можно

Разрешается в этот день проведение вечеринок и застолий дома или в ресторане. Только будьте умеренны в еде, не переедайте.

Не рекомендуется

Алкоголем не злоупотребляйте, иначе рискуете заработать хронические заболевания. От фастфуда лучше отказаться. К концу лунного месяца организм становится ослабленным. Не перенапрягайтесь!

Народный календарь

День Мины. С древних времён люди заметили, что с Мины день начинает прибавляться. В народе говорили: «Со святого Мины — тьма нас мимо, а с очей — пелена». Также считалось, что святой Мина исцелял глазные болезни.