Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 февраля 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 23 февраля 2021 года

Луна

  • Вторник, 23 февраля.
  • 13-й лунный день начинается в 12:33.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Рак.

 

Солнце

Восход: 07:34
Зенит: 12:42
Заход: 17:51
Длительность дня: 10:17

Рекомендуется

Утром советуем испечь  какой-нибудь сладкий пирог или торт, пирожки или ватрушки, или соорудить любой другой, пусть даже самый замысловатый десерт. Поверьте, близкие оценят ваше творчество!

Можно

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не рекомендуется

Во второй половине дня останьтесь дома, не стоит отправляться в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность различных дорожных аварий и непредвиденных обстоятельств.

Народный календарь

Прохор Весновей. «На Прохора сама зима заохала», - говорили в народе. Мальчишки же с этого дня начинали весну кликать и блины выпрашивать. Считалось, что на Прохора Весновея в лесах и на водоёмах шалят злые духи. Поэтому без необходимости в лес не ходили и рыбу не ловили.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для сада

Снегоуборочная машина Daewoo Power Products DAST 1590

Снегоуборочная машина Daewoo Power Products DAST 1590, 159 990 ₽

Тип перемещения: гусеничный самоxодный Тип двигателя: бензиновый Мощность (л.с.): 15 Количество скоростей: 6 вперед, 2 назад Стартер: электрический ручной Ширина захвата (см): 88 Страна-производитель: Китай