Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 февраля 2021 года - Бобёр.ру
2:15
Europe/Moscow
чт, 25 апреля
Сейчас в эфире: День перемен

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 15 февраля 2021 года

Луна

  • Понедельник, 15 февраля.
  • 5-й лунный день начинается в 09:32.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Овен.

 

Солнце

Восход: 07:53
Зенит: 12:43
Заход: 17:33
Длительность дня: 9:41

Рекомендуется

Наилучший день для застолий. Сегодня вы можете позволить себе практически всё: любой ресторан, любую компанию, любые блюда и любой алкоголь! Лучший день для гурманов. Любая еда пойдёт вам на пользу. Порадуйте себя различными блюдами кухонь мира. Из алкоголя можете попробовать абсолютно всё. Только не мешайте водку с пивом!

Можно

Можете употреблять любую выпивку, но в разумных дозах! Главное - не мешайте крепкую выпивку со слабоалкогольными напитками. И тогда всё будет в порядке на следующий день.

Не рекомендуется

Не стоит отправляться в путешествия, а также лучше не проводить время, лежа на диване и ничего не делая. Отдых в этот день просто противопоказан. Луна оказывает негативное влияние на пассивных людей. Можно погрязнуть в безделье и тогда будет трудно вернуться к нормальному образу жизни.

Народный календарь

Сретение Господне. «В Сретение весна с зимой встретилась», - говорили наши предки. Если на Сретение оттепель своё брала, ожидали раннюю весну. В этот день хозяева обязательно должны были вдоволь накормить домашних кур овсом, чтобы они дали хороший приплод. А ещё в этот день в древности отмечали праздник Громницы. За околицами разжигались грандиозные костры, и люди поклонялись живому огню. Также в этот день принято было изготавливать особую, громничную свечу, которую использовали потом во время самых важных событий в жизни: рождения, помолвки, свадеб и похорон. Чтобы сохранить зреющие хлеба, крестьяне брали громничную свечу с собой в поле. Запрещалось на Сретение работать, ругаться, сквернословить и грустить. Также нельзя было отправляться в дальнюю дорогу, так как можно было нарваться на неприятности.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Здоровье и красота

Ирригатор Waterpik WP-300E2 белый

Ирригатор Waterpik WP-300E2 белый, 6 690 ₽

Вид: ирригатор Тип устройства: стационарный Количество насадок в комплекте: 4 Беспроводное зарядное устройство: нет Гарантия: 2 года Страна-производитель: Китай

Здоровье и красота

Рециркулятор воздуха Энергия солнца

Рециркулятор воздуха Энергия солнца, 5 990 ₽ (-25%)

Вес: 2000 г, Вид гарантии: гарантийный талон, Страна: Россия, Гарантия: 1 год, Индикация режима работы: Да, Материал корпуса: пластик, Кол-во ламп подсветки: 1, Управление: 1 режим, Тип управления: механический, Ультрафиолетовая лампа: Да, Встроенная подсветка: Да, Цвет: белый/оранжевый, Питание от сети 220 В: Да