Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 31 января 2021 года - Бобёр.ру
8:54
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 31 января 2021 года

Луна

  • Воскресенье, 31 января.
  • 20-й лунный день начинается в 20:22.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Дева.

 

Солнце

Восход: 08:24
Зенит: 12:42
Заход: 17:01
Длительность дня: 8:37

Рекомендуется

День прекрасно подходит для рисования картин или лепки украшений, вязания и вышивания, пошива модной одежды, создания глиняной посуды и т.д. Не пропустите этот день! Сегодня можно создать действительно что-то стоящее!

Можно

Если вам нужно отправиться сегодня в какую-либо поездку, можете попробовать это осуществить. Скорее всего, поездка пройдёт гладко и без неприятностей. Влияние Луны сегодня таково, что в дороге вы будете встречать только приятных попутчиков.

Не рекомендуется

Самые неудачные сегодня дела - это любые начинания. Как в бизнесе, так и в спорте. Постарайтесь минимизировать физические нагрузки. Сегодня от спорта вы вряд ли получите должное удовольствие, а вот травмы очень вероятны. Вообще, день сегодня не из лёгких и довольно опасный, так что будьте особенно осторожны.

Народный календарь

Афанасий–ломонос. В народе считалось, что только на Афанасия можно изгнать ведьм. Поэтому знахари, чтобы избавиться от ведьм, заговаривали особым образом печные трубы.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для спорта и отдыха

Санки-коляска Pikate Limited Edition Black
Санки-коляска Pikate Limited Edition Black
Санки-коляска Pikate Limited Edition Black

Санки-коляска Pikate Limited Edition Black, 14 840 ₽

Очень удобно, когда можно сочетать функциональную коляску и санки, тем самым не боясь любой зимней непогоды, весенней и осенней слякоти, ведь там еще есть и колесики. Характеристики: - прочный металлический складной каркас; - выдвижная колесная база; - регулируемая до положения лежа спинка; - регулируемая подножка; - широкое посадочное место; - широкие полозья; - ветро-влаго защитная ткань Oxford; - съемная попона для ног с молнией; - светоотражающий кант; - высокий трех секционный козырек с меховой окантовкой; - смотровое окно; - перекидная усиленная ручка с мягкой отделанной кожей ручкой; - муфта для рук; - рюкзак для мамы; - пятиточечный ремень безопасности; - меховой матрасик; - большие прорезиненные колеса (EVA).

Товары для спорта и отдыха

Палатка Tengu "Mark 66T" (flecktarn)

Палатка Tengu "Mark 66T" (flecktarn), 14 999 ₽

Тент-палатка для организации кухни или столовой. При необходимости может быть использован для проживания. Особенности: Так как каркас тента сделан из фиберглассовых дуг, то общий вес и размеры тента значительно меньше, чем у тентов со стальным каркасом. Высокоэффективный камуфляж flecktarn делает палатку фактически невидимой в лесу. Вес: 10,1 кг. Тент: Polyester 195T Rip Stop PU. Дно: Polyethylene. Дуги: Fib 11 мм. Внутренняя палатка: нет. Количество входов: 2. Размер: 300х300х195 см. Размер в чехле: 60х26 см. Ветроустойчивость: средняя. Сезонность: весна-осень. Цвет: flecktarn.