Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 января 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 января 2021 года

Луна

  • Среда, 20 января.
  • 9-й лунный день начинается в 11:35.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Телец в 21:56.

 

Солнце

Восход: 08:42
Зенит: 12:40
Заход: 16:38
Длительность дня: 7:56

Рекомендуется

День просто предназначен для физических нагрузок! Непременно сходите в парк, совершите пешую прогулку, пробежку или покатайтесь на лыжах или на коньках. Можете сходить с детьми на горку, будьте уверены - удовольствия получите массу!

Можно

Если хотите поднять себе настроение, организуйте себе какую-нибудь поездку. В дороге вас ждут приятные события и незабываемые впечатления. Особенно благоприятное время для путешествия - первая половина дня.

Не рекомендуется

Исключите из вашего рациона все вредные продукты: жирное, жареное, мучное и сладкое. Даже маленькая доза алкоголя сегодня может стать токсичной для организма и вызвать отравление. Не покупайте дорогие вещи, скорее всего, они долго не прослужат.

Народный календарь

Иван Бражный. С этого дня начинался мясоед и пора свадеб. На Ивана-Бражника принято было пить пиво или медовуху, но только в небольших количествах! В народе по этому поводу говорили: «Первая рюмка — на здоровье, вторая — на веселье, а третья — на вздор». И ещё прибавляли: «Во хмелю сладко, да потом — гадко».

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

3D ручка Funtastique XEON белый

3D ручка Funtastique XEON белый, 3 390 ₽

Товары для творчества и хобби

3D ручка UNID Spider Pen Plus желтый

3D ручка UNID Spider Pen Plus желтый, 2 990 ₽