Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 января 2021 года - Бобёр.ру
11:09
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 января 2021 года

Луна

  • Четверг, 21 января.
  • 10-й лунный день начинается в 11:46.
  • Фаза: вторая четверть в 00:02.
  • Луна в знаке зодиака Телец.

 

Солнце

Восход: 08:41
Зенит: 12:40
Заход: 16:40
Длительность дня: 7:60

Рекомендуется

День прекрасно подходит для занятий спортом. Займитесь утренней зарядкой, сделайте дыхательные упражнения. Обязательно посетите спортзал или позанимайтесь спортом на природе.

Можно

День неплохо подходит для отдыха и занятий домашними делами, уборкой, ремонтом, а также ухода за комнатными растениями. Если у вас будет выбор: поработать или отдохнуть, выберете второй вариант. Можно сходить в гости или посетить музей, побывать на спортивном мероприятии или пригласить друзей к себе на чай.

Не рекомендуется

Исключите сегодня алкоголь полностью. Не употребляйте в пищу жирное, жареное, мучное и сладкое. Даже если вы окажетесь на каком-то празднике, держите себя в руках.

Народный календарь

Емельян Зимний, Кумишний. На Руси в этот день принято было куму с кумой приходить в гости к своему крестнику и дарить кусок мыла и полотенце. Считалось, что это принесёт здоровье младенцу. Пришедших же кума с кумой нужно было хорошенько угостить, а мылом и полотенцем воспользоваться при первом же купании.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для строительства и ремонта

Жилет для инструмента, 510х600 мм

Жилет для инструмента, 510х600 мм, 1 302 ₽

Универсальный размер благодаря двойным боковым застежкам. Большое количество карманов разного размера для хранения инструментов и мелких деталей. Вставка из сетчатой ткани на спинке для предотвращения прилипания к спине. Прозрачный карман для удостоверений. Устойчив к воздействию влаги, химических веществ и низких температур. Изготовлен из прочного синтетического материала.

Товары для строительства и ремонта

Жилет монтажника "Зубр"

Жилет монтажника "Зубр", 1 464 ₽

Изготовлены из высококачественного синтетического материала с отличными прочностными характеристиками. Регулировка размера благодаря специальным боковым застежкам. Вставка из сетчатой ткани на спине предотвращает прилипание к спине. Нейлоновые сумки и пояса Зубр - наилучшее решение для хранения и переноски инструмента, необходимого при проведении ремонтно-монтажных работ.