Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 19 января 2021 года - Бобёр.ру
14:30
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 19 января 2021 года

Луна

  • Вторник, 19 января.
  • 8-й лунный день начинается в 11:25.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Овен.

 

Солнце

Восход: 08:43
Зенит: 12:40
Заход: 16:36
Длительность дня: 7:53

Рекомендуется

Путешествие и отдых — лучшие занятия для второй половины дня. В поездках вас ждёт удача и приятные ощущения. Можете смело отправляться в любую, даже самую смелую и необычную поездку, будьте уверены: путешествие пройдет гладко, а любые сложные ситуации разрешатся в вашу пользу.

Можно

Неплохой день для физических нагрузок. Правда, нагрузки должны быть не слишком тяжелыми. Иначе вы надорвётесь. Позанимайтесь в своё удовольствие в спортзале или же сходите на каток.

Не рекомендуется

Полностью исключите все алкогольные напитки. Сегодня нельзя употреблять ни крепкие напитки, ни вино, ни даже пиво. Всё это грозит очень неприятными последствиями в будущем. А также откажитесь от жирной и жареной пищи. Избегайте фастфуда.

Народный календарь

Крещение, Богоявление. С древних времён люди верили, что в Крещенскую ночь вода приобретает чудесные свойства и становится целебной. Они сооружали проруби, набирали из них воду. Приносили святую воду домой, окропляли ею все углы в избах, чтобы избавиться от нечистой силы. Хранили эту воду весь год, используя её от всяких недугов. Те, кто хотел вылечить какое-то заболевание или очиститься от грехов, купались в проруби. Также в ночь на Крещение принято было, глядя в звёздное небо, загадывать желания.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для творчества и хобби

Набор дорожный для ручного шитья, 10 наборов, арт. ТВ 0340-6071 (количество товаров в комплекте: 10)

Набор дорожный для ручного шитья, 10 наборов, арт. ТВ 0340-6071 (количество товаров в комплекте: 10), 2 630 ₽

Набор дорожный для ручного шитья включает все инструменты, необходимые в поездках: ножницы, английские булавки с запирающимся острием, наметочные булавки, иглы для ручного шитья, нитки, нитковдеватель, пуговицы, кнопки. В комплекте: 10 наборов.

Товары для творчества и хобби

Шнур-резинка эластичная, 2,5 мм, 100 м (цвет: 14, черный), арт. 07-3039
Шнур-резинка эластичная, 2,5 мм, 100 м (цвет: 14, черный), арт. 07-3039

Шнур-резинка эластичная, 2,5 мм, 100 м (цвет: 14, черный), арт. 07-3039, 2 308 ₽

Эластичный шнур с круглым сечением, с резиновым сердечником и текстильной оплеткой. Шнур эластичный используется при шитье одежды для отдыха и спорта, изготовлении бижутерии, детских поделок. Применяют в качестве шнуровки на одежде, обуви. С помощью резинки можно зафиксировать одежду на поясе, сделать рукава прилегающими или придать изделию законченный вид. Резинку пришивают в качестве пояса и манжетов одежды, позволяя ей растягиваться до нужного объема. Резинка этого вида пригодна как для вшивания в одежду, так и для внешней декоративной отделки. Качественный материал, высокая плотность, хорошая эластичность— мягкость материала, высокая устойчивость к стирке и деформации без изменения своих качеств, длительность в применении. Ширина: 2,5 мм. Длина: 100 м.