Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 2 января 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 2 января 2021 года

Луна

  • Суббота, 2 января.
  • 20-й лунный день начинается в 19:47.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Лев.

 

Солнце

Восход: 08:58
Зенит: 12:33
Заход: 16:08
Длительность дня: 7:10

Рекомендуется

День прекрасно подходит для рисования картин или лепки украшений, вязания и вышивания, пошива модной одежды, создания глиняной посуды и т.д. Не пропустите этот день! Сегодня можно создать действительно что-то стоящее!

Можно

Если вам нужно отправиться сегодня в какую-либо поездку, можете попробовать это осуществить. Скорее всего, поездка пройдёт гладко и без неприятностей. Влияние Луны сегодня таково, что в дороге вы будете встречать только приятных попутчиков.

Не рекомендуется

Самые неудачные сегодня дела - это любые начинания. Как в бизнесе, так и в спорте. Постарайтесь минимизировать физические нагрузки. Сегодня от спорта вы вряд ли получите должное удовольствие, а вот травмы очень вероятны. Вообще, день сегодня не из лёгких и довольно опасный, так что будьте особенно осторожны.

Народный календарь

Игнатьев день. По традиции, в этот день сбивали иней с яблонь, чтобы вырастить богатый урожай яблок. Посвящался этот день дому, встречам с родственниками.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.