Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 января 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 января 2021 года

Луна

  • Понедельник, 11 января.
  • 28-й лунный день начинается в 07:25.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Козерог в 16:32.

 

Солнце

Восход: 08:52
Зенит: 12:37
Заход: 16:22
Длительность дня: 7:29

Рекомендуется

Отличный день для людей искусства. Займитесь реализацией своих творческих планов, и будьте уверены: всё у вас получится.

Можно

Сегодня в первой половине дня можно покупать подарки на праздники, любую косметику, кошельки, а также товары для спорта и отдыха. Если же вы отправились в магазин вечером, купите бытовую технику и электроинструмент, обувь и стильную одежду, а также предметы антиквариата.

Не рекомендуется

День подходит для физических нагрузок. Лучше всего заняться спортом на свежем воздухе, и непременно нужно сделать комплекс дыхательных упражнений. Если выйти из дома не представляется возможности, хорошенько проветрите помещение и только после этого приступайте к физическим упражнениям.

Народный календарь

Страшный день. В древности люди верили, что в этот день особо неистовствует всякая нечисть, поэтому проводили специальные обряды для изгнания нечистой силы. Во дворах разжигали костры. Считалось, в огне должны сгореть все беды и болезни. Святочные гуляния и гадания продолжались вовсю, Сегодня шестой день Святок.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.