Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 января 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 января 2021 года

Луна

  • Понедельник, 25 января.
  • 14-й лунный день начинается в 13:09.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Рак в 21:54.

 

Солнце

Восход: 08:34
Зенит: 12:41
Заход: 16:48
Длительность дня: 8:14

Рекомендуется

Советуем испечь что-нибудь сладкое: пирожки или пирожные, ватрушки или кексы, торт или пирог - или сделать самый замысловатый десерт. Порадуйте своих домашних выпечкой и внакладе не останетесь!

Можно

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не рекомендуется

В первой половине дня не стоит отправляться в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность различных дорожных аварий и непредвиденных обстоятельств. Вторая половина для совершенно не подходит для отдыха и веселья, не стоит устраивать праздники или ходить в гости.

Народный календарь

Татьянин день. На Руси этот день считался женским праздником. По традиции, девушки, которые хотели выйти замуж, делали метлу, которую незаметно оставляли в доме желанного жениха. Этот день считался ещё и праздником всех студентов. В честь этого студентами устраивались шумные застолья.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.