Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 31 декабря 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 31 декабря 2020 года

Луна

  • Четверг, 31 декабря.
  • 18-й лунный день начинается в 17:08.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Лев в 21:58.

 

Солнце

Восход: 08:59
Зенит: 12:32
Заход: 16:06
Длительность дня: 7:07

Рекомендуется

Прекрасный день для застолий. Особенно хороша для этого первая половина дня. Можете, не опасаясь последствий, употреблять в пищу всё, что вам вздумается. Из блюд можете выбрать самые изысканные. Допускается даже небольшое переедание. Сегодня можно употреблять любой алкоголь, от вина до водки. Но не забывайте: во всём должна быть мера!

Можно

Можете смело отправляться сегодня в путешествия. День удачен для любых командировок и поездок. Будьте уверены: опасности в дороге вам не грозят.

Не рекомендуется

Не советуем сегодня посвящать день уборке или ремонту. День совершенно не подходит для этого. Отложите на другой день починку вещей, стирку и поклейку обоев.

Народный календарь

Модест, Скотохранитель. В этот день, по традиции, устраивали застолья, на которых обязательно должны были присутствовать блюда из мяса. В древности считалось, что в деревьях обитают добрые духи плодородия, от которых зависит урожай. Поэтому существовала традиция, когда дни начинали расти, люди, в надежде на благосклонность лесных духов, отправлялись в лес и вешали подарки на самые большие ёлки.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Сумка нейлоновая для инструмента "Stayer", 20 карманов, 40 см

Сумка нейлоновая для инструмента "Stayer", 20 карманов, 40 см, 1 230 ₽

Предназначена для хранения и транспортировки разнообразного инструмента Особенности: Изготовлена из высококачественного синтетического материала, обладающего отличными прочностными характеристиками. 20 карманов. Конструкция позволяет широко открывать сумку. Снабжена плечевым ремнем. Высокопрочная застежка.

Товары для ремонта и строительства

Жилет монтажника "Зубр"

Жилет монтажника "Зубр", 1 464 ₽

Изготовлены из высококачественного синтетического материала с отличными прочностными характеристиками. Регулировка размера благодаря специальным боковым застежкам. Вставка из сетчатой ткани на спине предотвращает прилипание к спине. Нейлоновые сумки и пояса Зубр - наилучшее решение для хранения и переноски инструмента, необходимого при проведении ремонтно-монтажных работ. Количество карманов: 10.