Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 29 декабря 2020 года - Бобёр.ру
13:28
Europe/Moscow
сб, 20 апреля
Сейчас в эфире: День перемен

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 29 декабря 2020 года

Луна

  • Вторник, 29 декабря.
  • 16-й лунный день начинается в 15:14.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Рак в 13:30.

 

Солнце

Восход: 08:59
Зенит: 12:31
Заход: 16:04
Длительность дня: 7:05

Рекомендуется

День удачен для активных действий, решительных поступков, дальних путешествий. Во второй половине дня смело можете отправляться в любую поездку, как короткую, так и долгосрочную, в отпуск или даже в экстремальное путешествие. Удача будет с вами!

Можно

В первой половине дня советуем приобрести обувь и спортивные товары, компьютерную технику, телефоны и другие электронные устройства. Во второй половине дня можно присмотреть себе недвижимость, квартиру или участок земли, а также мебель и товары для ремонта и интерьера.

Не рекомендуется

Абсолютно противопоказан любой алкоголь сегодня. Даже незначительные дозы спиртного могут негативно отразиться на здоровье. Поэтому будьте предельно осторожны. А также стоит отказаться от больших застолий и организации праздников.

Народный календарь

Аггей Инессей, Зимоуказчик. «Аггей-пророк сеет иней на порог», — говорили в народе. Если в этот день иней усыпал деревья, ждали оттепели на Святки. Также по погоде на Аггея судили о том, каким будет апрель.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Бытовая техника

Стайлер Centek CT-2076
Стайлер Centek CT-2076

Стайлер Centek CT-2076, 510 ₽ (-24%)

Мощность 35 Вт Пароувлажнение нет Керамическое покрытие насадок да Ионизация нет Автоматическое вращение насадки нет Дисплей нет Максимальная температура нагрева 200 °C Насадка для выпрямления волос нет Насадка-щипцы для завивки в комплекте нет Насадка-гофре нет Насадка для спиральной укладки да Насадка-щетка нет Защита от перегрева нет Индикация включения да Вращение шнура да Петля для подвешивания да Футляр в комплекте нет

Бытовая техника

Стайлер Gelberk GL-660

Стайлер Gelberk GL-660, 540 ₽ (-13%)

Назначение для выпрямления волос Мощность 30 Вт Количество режимов нагрева 1 Пароувлажнение нет Керамическое покрытие насадок да Ионизация нет Автоматическое вращение насадки нет Дисплей нет Максимальная температура нагрева 200 °C Насадка для выпрямления волос да Насадка-гофре нет Насадка для спиральной укладки нет Насадка-щетка нет Защита от перегрева да Индикация включения нет Вращение шнура нет Петля для подвешивания нет Футляр в комплекте нет Вес нетто 0,337 кг мес