Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 декабря 2020 года - Бобёр.ру
13:06
Europe/Moscow
чт, 28 марта
Сейчас в эфире: Ура Бобру!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 декабря 2020 года

Луна

  • Пятница, 11 декабря.
  • 26-й лунный день начинается в 03:48.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна  переходит в знак зодиака Скорпион в 05:02.

Солнце

Восход: 08:49
Зенит: 12:22
Заход: 15:56
Длительность дня: 7:07

Рекомендуется

День прекрасно подходит для уборки в доме и ремонта. В то же время сегодня отличное время для отдыха и медитирования. А вечером можно приготовить на ужин что-нибудь малокалорийное.

Можно

День хорошо подходит для занятий домашними делами: уборки, стирки, готовки.

Не рекомендуется

Забудьте об алкоголе и тяжёлой пище на сегодня. Лучшим вариантом было бы устроить разгрузочный день. Если это невозможно, минимизируйте количество употребляемой пищи. Приготовьте что-нибудь низкокалорийное.

Народный календарь

Иринархов день. В этот день, по традиции, гадали на успех. Рано утром выходили на улицу и бросали в ближайший сугроб горсть монет. А затем начинали доставать их оттуда. Если первой попадалась самая крупная монета, можно было рассчитывать на удачу в делах и на прибыль, если самая мелкая — успеха в делах своих не жди.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Форма для выпекания (силикон) TalleR

Форма для выпекания (силикон) TalleR, 290 ₽ (-31%)

Форма: для маффинов, trivial Product Name: Форма для выпекания (силикон), Ширина: 27.5 см, Высота: 3.5 см, Использование в духовке: Да, Использование в СВЧ: Да, Хранение в холодильнике: Да, Страна: Китай, Цвет: оранжевый, Рабочая температура: от - 20 до 220*С, Использование в аэрогриле: Да, Габаритные размеры (В*Ш*Г): 3.5*27.5*16.8, Хранение в морозильнике: Да, Мойка в посудомоечной машине: Да, Материал корпуса: силикон, Глубина: 16.8 см