Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 декабря 2020 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 декабря 2020 года

Луна

  • Вторник, 1 декабря.
  • 17-й лунный день начинается в 16:37.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Близнецы.

 

Солнце

Восход: 08:35
Зенит: 12:18
Заход: 16:01
Длительность дня: 7:27

Рекомендуется

Прекрасный день для путешествий и отдыха. Поездка пройдёт без происшествий и непредвиденных ситуаций. Если вы не выберетесь куда-то поехать, то совершите пешую прогулку по парку. Проведите этот день в общении с людьми.

Можно

Займитесь домашними делами, уборкой, готовкой, глажкой, стиркой.

Благоприятное время для покупки компьютеров и электронных устройств, спортивных товаров и обуви, а также товаров для отдыха и путешествий.

Не рекомендуется

День не подходит для организации застолий, походов в рестораны и кафе. Алкоголь абсолютно противопоказан.

Народный календарь

Платон и Роман Зимоуказчики. В народе говорили: «Платон да Роман кажут зиму нам». По этому первому дню зимы судили, какой будет зима. По утру судили о начале зимы, по вечеру — о конце. Согласно народным наблюдениям: «Зима снежная — лето дождливое», «Зимой сухо и холодно — летом сухо и жарко», «Зима тёплая — лето холодное», «Если зимой вьюги — летом ненастья».

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Бытовая техника

Вытяжка GEFEST ВВ 2 К17

Вытяжка GEFEST ВВ 2 К17, 3 999 ₽

Тип вытяжки: купольная Габариты (Вx Шx Г) (см): 38x50x53 Производительность (куб. м/час): 180 Тип управления: электронный Тип панели управления: кнопки Монтаж: настенный Страна-производитель: Беларусь

Бытовая техника

Вытяжка ELIKOR ИНТЕГРА 50 белый/нерж

Вытяжка ELIKOR ИНТЕГРА 50 белый/нерж, 5 599 ₽

Тип вытяжки: встраиваемая Габариты (Вx Шx Г) (см): 13x50x47.8 Производительность (куб. м/час): 400 Тип фильтра: жироулавливающий Тип управления: механический Тип панели управления: кнопки Монтаж: к потолку Страна-производитель: Россия