Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 27 декабря 2020 года - Бобёр.ру
14:39
Europe/Moscow
сб, 20 апреля
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 27 декабря 2020 года

Луна

  • Воскресенье, 27 декабря.
  • 14-й лунный день начинается в 14:12.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Близнецы в 02:33.

 

Солнце

Восход: 08:59
Зенит: 12:30
Заход: 16:02
Длительность дня: 7:03

Рекомендуется

Советуем испечь что-нибудь сладкое: пирожки или пирожные, ватрушки или кексы, торт или пирог - или сделать самый замысловатый десерт. Порадуйте своих домашних выпечкой и внакладе не останетесь!

Можно

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не рекомендуется

В первой половине дня не стоит отправляться в дорогу. Любая поездка будет таить в себе массу опасностей. Отпуск, начавшийся в 13-й лунный день, может испортиться, не успев начаться. Велика вероятность различных дорожных аварий и непредвиденных обстоятельств. Вторая половина для совершенно не подходит для отдыха и веселья, не стоит устраивать праздники или ходить в гости.

Народный календарь

Филимонов день. Поскольку обычно на Филимонов день было очень тёмно, существовало поверье, что в этот день кикиморы, ехидны и нетопыри подходят очень близко к избам и пугают людей разными потусторонними звуками. С древности так сложилось, что этот день посвящали уборке и наведению порядка в жилище. Считалось, что нечистая сила не сможет навредить, если в доме всё стоит на своих местах.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Бытовая техника

Фильтр для вытяжки Shindo

Фильтр для вытяжки Shindo, 485 ₽ (-30%)

Примечание101: Угольный фильтр для нейтрализации запахов, Примечание102: Применяется для работы вытяжки, trivial Product Name: Фильтр для вытяжки, Примечание104: (без подключения вытяжки к вентиляции), Примечание105: Для моделей вытяжек Shindo:, Примечание106: MAYA, Страна: Китай, Примечание103: в режиме рециркуляции

Бытовая техника

Насадка Philips

Насадка Philips, 490 ₽ (-59%)

Количество насадок: 1, Серия: Visa Pure, Вибро-вращательные движения: Да, Страна: Китай, Насадка для жирной кожи: Да, Насадка для комбинированнной кожи: Да, Насадка для нормальной кожи: Да, Очищение кожи лица и шеи: Да, trivial Product Name: Насадка