Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 5 декабря 2020 года - Бобёр.ру
13:26
Europe/Moscow
сб, 20 апреля
Сейчас в эфире: День перемен

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 5 декабря 2020 года

Луна

  • Суббота, 5 декабря.
  • 21-й лунный день начинается в 20:36.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Лев.

 

Солнце

Восход: 08:41
Зенит: 12:20
Заход: 15:59
Длительность дня: 7:17

Рекомендуется

Прекрасный день для занятий домашними делами, для выполнения работ по дому, которые вы уже давно задумали, но никак не могли осуществить. Ремонт, начатый в этот день, закончится быстро, пройдёт гладко и не доставит вам особых хлопот.

Можно

Хороший день для поездок, как туристических и рабочих. Все неожиданные ситуации, возникающие в этих поездках, будут разрешаться в вашу пользу. Например, можете совершить поездку на дачу и, будьте уверены, вы получите массу удовольствия.

Не рекомендуется

Сегодня крайне не рекомендуется объедаться и употреблять алкоголь. Спиртные напитки особенно губительны для организма в этот лунный день. Побудьте сегодня на диете, это принесёт большую пользу организму.

Народный календарь

Прокоп Вехостав. По народным наблюдениям, с Прокопьего дня можно было ездить на санях, так как к этому времени обычно укатывалась хорошая зимняя дорога. «Пришёл Прокоп — разрыл сугроб, по снегу ступает, дорогу копает», - замечали в народе. Люди выходили на дороги и занимались очисткой дорог и установкой деревянных вех, чтобы никто не заблудился и на обочину ненароком не съехал.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Средство чистящее "Чистин. Сирень", порошок, 400 грамм

Средство чистящее "Чистин. Сирень", порошок, 400 грамм, 40 ₽

Очищает эмаль, кафель и керамику, не повреждая их структуру. Справится с самыми стойкими загрязнениями. Экономичен в употреблении. Объем/вес: 400 грамм. Консистенция: порошок.

Товары для дома

Подушка Орматек декоративная из ткани Мадрид бежевый
Подушка Орматек декоративная из ткани Мадрид бежевый
Подушка Орматек декоративная из ткани Мадрид бежевый

Подушка Орматек декоративная из ткани Мадрид бежевый, 590 ₽ (-20%)