Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 декабря 2020 года - Бобёр.ру
8:47
Europe/Moscow
чт, 25 апреля
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 25 декабря 2020 года

Луна

  • Пятница, 25 декабря.
  • 12-й лунный день начинается в 13:40.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Телец.

 

Солнце

Восход: 08:58
Зенит: 12:29
Заход: 16:00
Длительность дня: 7:02

Рекомендуется

Советуем испечь  какой-нибудь сладкий пирог или торт, пирожки или ватрушки, или соорудить любой другой, пусть даже самый замысловатый десерт.

Можно

Разрешаются небольшие застолья без ущерба для здоровья. Любые алкогольные напитки в этот день разрешается употреблять. Главное — не мешайте разные напитки и знайте меру!

Не рекомендуется

День не подходит для финансовых операций, походов по магазинам и любых начинаний. Нежелательно заниматься уборкой дома или отправляться в путешествия.

Народный календарь

Спиридон Солнцеворот. С давних времён в народе приметили, что со святителя Спиридона Солнце на лето, а зима на мороз поворачивают. По Спиридону судили о погоде на Новогодние праздники. Если было солнечно, ждали новогодних холодов, если же пасмурно — ожидали оттепель. В этот день никому нельзя было работать. Женщины кормили кур гречихой из правого рукава. Считалось, что так они будут лучше нестись. А ещё сегодня празднуется Рождество у западных христиан.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Бытовая техника

Сейф AIKO Т-170 EL, smile

Сейф AIKO Т-170 EL, smile, 4 444 ₽

Бытовая техника

Аксессуары для укладки волос Babyliss

Аксессуары для укладки волос Babyliss, 340 ₽ (-30%)

Декоративные украшения: 10 шт, Серия: Twist Secret, Резинки для волос: 4 шт, Цвет: в ассортименте, Зажимы для волос: 8 шт, trivial Product Name: Аксессуары для укладки волос, Страна: Китай