Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 января 2021 года - Бобёр.ру
7:15
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Ура Бобру!

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 января 2021 года

Луна

  • Пятница, 1 января.
  • 19-й лунный день начинается в 18:24.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна в знаке зодиака Лев.

 

Солнце

Восход: 08:58
Зенит: 12:33
Заход: 16:07
Длительность дня: 7:09

Рекомендуется

Прекрасный день для любых путешествий, будь то рабочие командировки или поездка в долгожданный отпуск. В дороге вам будут встречаться только хорошие люди. И каждый раз обстоятельства будут складываться в вашу пользу.

Можно

День благоприятен для физических нагрузок. Совершите пробежку по парку или поездку на велосипеде. Посвятите этот день прогулкам на свежем воздухе.

Не рекомендуется

Не следует сегодня совершать крупные покупки, приобретать автомобиль и бытовую технику.

Народный календарь

Новый год. С древности считалось: как первый день нового года проведёшь — так год и пройдёт. Поэтому старались встретить Новый год весело и сытно. Ряженые ходили по домам, поздравляли хозяев с праздниками. А хозяева угощали пришедших гостинцами. В этот день запрещалось отдавать долги (считалось, что весь год должником проходишь), выполнять тяжелую работу, ругаться и поминать всякую нечисть.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для ремонта и строительства

Жилет для инструмента, 510х600 мм

Жилет для инструмента, 510х600 мм, 1 302 ₽

Универсальный размер благодаря двойным боковым застежкам. Большое количество карманов разного размера для хранения инструментов и мелких деталей. Вставка из сетчатой ткани на спинке для предотвращения прилипания к спине. Прозрачный карман для удостоверений. Устойчив к воздействию влаги, химических веществ и низких температур. Изготовлен из прочного синтетического материала.