Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 7 января 2021 года - Бобёр.ру
12:39
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 7 января 2021 года

Луна

  • Четверг, 7 января.
  • 24-й лунный день начинается в 01:29.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Скорпион в 11:59.

 

Солнце

Восход: 08:56
Зенит: 12:35
Заход: 16:15
Длительность дня: 7:20

Рекомендуется

Этот день прекрасно подходит для ремонта в квартире и начала строительства дома. Не ленитесь, не проводите этот день, лёжа на диване. Но если сил совсем нет, позволяется немножко отдохнуть. День очень хорошо подходит для любых физических нагрузок. Сходите в тренажёрный зал или совершите прогулку на свежем воздухе. Кроме того, день как нельзя лучше подходит для праздничных застолий. Соорудите грандиозный рождественский обед, и ваши домашние останутся довольны.

Можно

Голодать сегодня нежелательно. Разнообразьте свой рацион питания овощами и фруктами. Разрешается употреблять мясо и рыбу, но только не жареные.

Не рекомендуется

Полностью откажитесь сегодня от алкоголя. Вдобавок к похмельному синдрому вы рискуете заработать хронические заболевания. После употребления спиртных напитков вы ещё долгое время будете чувствовать недомогание и слабость. Перенесите дальние поездки и командировки, запланированные на этот день, на более подходящее время. В дороге вас ждут проблемы и неприятности, а также неподходящие попутчики.

Народный календарь

Рождество. С древности на Руси это был один из главных праздников в году. Считалось, что на Рождество нужно непременно надеть новый наряд, чтобы год урожайным был. Хозяину в Рождество не полагалось со двора выходить, чтобы не вынести из избы достатка и благополучия. 7 января — второй день Святок. Молодёжь продолжала колядовать. Ряженые ходили по дворам, распевая колядки.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Матрас Cloud Luxe 30 (Верхний чехол QuickRefresh на молнии.) 200x200

Матрас Cloud Luxe 30 (Верхний чехол QuickRefresh на молнии.) 200x200, 419 500 ₽

Баланс неповторимой мягкости и поддержки

Товары для дома

Набор ножей для сыра IVO Cutelarias "33079", 4 предмета

Набор ножей для сыра IVO Cutelarias "33079", 4 предмета, 13 140 ₽ (0%)

Этот красивый набор станет великолепным подарком для всех ценителей сыра. В него входят ножи особой формы, специально предназначенные для нарезки разных видов сыров: мягких, твердых, сливочных. Набор подается в презентабельной и стильной коробке.