Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 13 января 2021 года - Бобёр.ру
13:56
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 13 января 2021 года

Луна

  • Среда, 13 января.
  • 1-й лунный день, Новолуние, Фаза: первая четверть в 08:01.
  • 2-й лунный день начинается в 09:31.
  • Луна переходит в знак зодиака Водолей в 19:44.

 

Солнце

Восход: 08:51
Зенит: 12:38
Заход: 16:25
Длительность дня: 7:35

Рекомендуется

День удачен для любых сделок с недвижимостью, творчества, хобби и различных начинаний, будь то строительство дома, новая работа или любовные отношения.

Можно

Сегодня допускается устраивать праздничные застолья, посещать кафе и рестораны, приглашать гостей домой. Вечером устройте торжественный ужин. В еде можете себя вообще не ограничивать. Можно употреблять в пищу как мясные и рыбные блюда, так и овощные, в также фруктовые десерты. Главное — не есть в одиночку и делиться едой со своими домочадцами.

Не рекомендуется

Воздержитесь от алкоголя. Даже небольшие дозы выпивки могут стать причиной плохого самочувствия. И лучше всего не бездельничать, а провести день в активной работе.

Народный календарь

Васильев вечер. По традиции, вечером в этот день люди ходили друг к другу в гости, собирались за столом и праздновали. Непременно стол должен был накрыт богато, что обеспечивало достаток семье на протяжении всего года. Готовили поросёнка, студень, печёную рыбу, пироги и вареники, пряники и маковые рулеты, а некоторые готовили ещё и кутью. Также существовала традиция: женщины ставили в печку кашу, которая варилась всю ночь. Поспевала она только к утру. По тому, какая получилась каша, гадали, счастливым ли будет год. Молодёжь ходила по дворам и пела колядки. Продолжаются Святки. Восьмой день Святок.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Пятновыводитель для одежды Electrolux

Пятновыводитель для одежды Electrolux, 6 715 ₽ (-30%)

Обратите внимание: Удаляет сложные загрязнения, Удачное решение: Ультразвуковой принцип работы, Важная особенность: Разрушает пятна перед стиркой, Гарантия: 2 года, Глубина: 6 см, Выведение пятен с тканей: Да, Количество в упаковке: 1 шт, Назначение: удаление пятен, Применение: для удаления пятен, Цвет: белый, Пользователи оценят: Лауреат премии Цифровой Дом, Материал упаковки: картон, Совместимость: универсальный, Материал корпуса: ABS-пластик, Высота: 17 см, Упаковка: картон, Ширина: 6 см

Товары для дома

Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell

Кастрюля (антипригарное покрытие) Rondell, 4 545 ₽ (-30%)

Страна: Китай, Гарантия: 2 года, Отв. для слива жидкости: Да, Цвет ручки: нерж. сталь/черный, Внешнее покрытие: антипригарное, Диаметр: 24 см, trivial Product Name: Кастрюля (антипригарное покрытие), Мойка в посудомоечной машине: Да, Книга рецептов: Да, Клапан выпуска пара: Да, Термоизолированная ручка: Да, Материал ручки: нерж. сталь/ силикон, Силиконовые накладки ручек: Да, Стеклянная крышка: в комплекте, Серия: Mocco, Антидеформационный диск: Да, Материал корпуса: алюминий, Объем: 3.5 л