Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 12 января 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 12 января 2021 года

Луна

  • Вторник, 12 января.
  • 29-й лунный день начинается в 08:37.
  • Фаза: четвёртая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Козерог.

 

Солнце

Восход: 08:51
Зенит: 12:37
Заход: 16:23
Длительность дня: 7:32

Рекомендуется

День как нельзя лучше всего подходит для уборки в вашем жилище. Но только не проводите сегодня генеральную уборку в доме и не приступайте к сложному ремонту. Занимайтесь обычными домашними делами, и желательно, если вы будете делать это в одиночестве. Займитесь готовкой. Остановите свой выбор на каком-нибудь пироге или кексе.

Можно

Можно хорошенько отдохнуть или же заняться несложными видами спорта, например дыхательной гимнастикой. Только не перенапрягайтесь, поберегите силы. Сегодня конец лунного месяца, и организм полностью истощён.

Не рекомендуется

Не употребляйте спиртные напитки, жирную и мясную пищу. Не устраивайте никаких застолий и походов в кафе. Воздержитесь от любых поездок. Избегайте больших скоплений людей. День очень опасный, так что будьте бдительны. По возможности, лучше остаться дома.

Народный календарь

Анисья. На Руси этот день мужчины посвящали охоте на кабана и заготовке свинины для Васильева вечерка. В самый разгар Святок, в седьмой день, продолжались святочные гадания и забавы.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дома

Набор посуды Tefal

Набор посуды Tefal, 16 790 ₽

Инд. нагрева Thermo Spot: Да, Стеклянная крышка: в комплекте, Антидеформационный диск: Да, Материал диска: нерж. сталь, Предметов в наборе: 8 шт, Объем ковша: 1.3 л, Диаметр сотейника: 24 см, trivial Product Name: Набор посуды, Мойка в посудомоечной машине: Да, Нагрев на чугунных конфорках: Да, Нагрев на газовых конфорках: Да, Материал: нержавеющая сталь, Цвет: нерж. сталь, Диаметр кастрюли: 20/22 см, Клапан выпуска пара: Да, Материал корпуса: нерж. сталь, Материал ручки: бакелит