Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 февраля 2021 года - Бобёр.ру
13:51
Europe/Moscow
вт, 19 марта
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 1 февраля 2021 года

Луна

  • Понедельник, 1 февраля.
  • 21-й лунный день начинается в 21:49.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Весы в 14:24.

 

Солнце

Восход: 08:22
Зенит: 12:43
Заход: 17:03
Длительность дня: 8:41

Рекомендуется

Прекрасный день для занятий домашними делами, для выполнения работ по дому, которые вы уже давно задумали, но никак не могли осуществить. Ремонт, начатый в этот день, закончится быстро, пройдёт гладко и не доставит вам особых хлопот.

Можно

Хороший день для поездок, как туристических и рабочих. Все неожиданные ситуации, возникающие в этих поездках, будут разрешаться в вашу пользу. Например, можете совершить поездку на дачу и, будьте уверены, вы получите массу удовольствия.

Не рекомендуется

Сегодня крайне не рекомендуется объедаться и употреблять алкоголь. Спиртные напитки особенно губительны для организма в этот лунный день. Побудьте сегодня на диете, это принесёт большую пользу организму.

Народный календарь

Макарьев день. Весноуказчик. В народе считалось: если на Макария метель разыгралась, то до самой Масленицы будет мести. В этот день не принято было работать. Люди старались встретиться с близкими, чтобы выпить по чашечке чая. Существовало поверье: если растопить самовар при помощи валенок, можно излечится от болезней ног.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для спорта и отдыха

Гриль - коптильня, арт. 11092
Гриль - коптильня, арт. 11092
Гриль - коптильня, арт. 11092
Гриль - коптильня, арт. 11092
Гриль - коптильня, арт. 11092

Гриль - коптильня, арт. 11092, 13 230 ₽ (0%)

Гриль-коптильня или смокер – это устройство, состоящее из одного, двух или трех цилиндров, соединенных друг с другом. В гриль-коптильне можно готовить гриль, барбекю, шашлык, коптить и запекать. Это универсальный и незаменимый инструмент для приготовления пищи на огне для загородного дома. Первые два способа приготовления это копчение в ароматном дыму и классическое американское барбекю ( BBQ, длительное приготовление мяса на огне при невысокой температуре 100-120°). При этом угли, щепа, дрова находятся в камере для горения, а продукты – в основном отделении, куда поступает горячий воздух или дым. Вторые два способа – это приготовление на открытом огне – привычный нам традиционный шашлык и гриль с крышкой. В случае таких способов приготовления угли размещаются непосредственно под решеткой в основном отделении. Характеристики: • размер решетки 52х30; • на колесах; • 2 полки; • термостат; • размер 110х100х60.

Товары для спорта и отдыха

Набор столовых принадлежностей для пикника на 6 персон, арт. 37612

Набор столовых принадлежностей для пикника на 6 персон, арт. 37612, 8 237 ₽

Набор столовых принадлежностей для пикника предназначен для сервировки стола на природе. Включает все необходимые приборы для застолья на отдыхе. Все предметы надежно фиксируются внутри корзины или сумки благодаря специальным ремням. Такой набор для пикника идеально подходит для похода на природу с друзьями и путешествий. Включает: ложка, вилка, нож из нержавеющей стали (по 6 штук), бокалы пластиковые - 6 штук, тарелки керамическая - 6 штук, штопор - 1 штука, солонка - 1 штука, перечница - 1 штука. Набор оснащен ремешками для фиксации посуды, упакован в ящик из прутьев ивы.