Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 февраля 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 11 февраля 2021 года

Луна

  • Четверг, 11 февраля.
  • 30-й лунный день начинается в 08:34.
  • 1-й лунный день, Новолуние, Фаза: первая четверть в 22:06.
  • Луна в знаке зодиака Водолей.

 

Солнце

Восход: 08:02
Зенит: 12:43
Заход: 17:25
Длительность дня: 9:23

Рекомендуется

День лучше всего подходит для отдыха и медитации. Занимайтесь обычными домашними делами, и желательно, если вы будете делать это в одиночестве. Можете что-нибудь приготовить. А перед сном займитесь составлением планов на следующий месяц.

Можно

Можно заняться несложными видами спорта, например дыхательной гимнастикой. Только не перенапрягайтесь, поберегите силы. Сегодня конец лунного месяца, и организм полностью истощён.

Не рекомендуется

День абсолютно не подходит для занятий шопингом, для любых коммерческих сделок, покупки и продажи недвижимости, заключения контрактов. Не употребляйте спиртные напитки, жирную и мясную пищу. Не устраивайте никаких застолий и походов в кафе. Воздержитесь от любых поездок. Избегайте больших скоплений людей. День очень опасный, так что будьте бдительны. По возможности, лучше остаться дома.

Народный календарь

Лаврентьев день. На Руси испокон веков этот день считался днём ведьм. По поверью, на Лаврентия они выходили из своих укрытий и делали заломы на сухой траве, чтобы навести порчу, уничтожить урожай или причинить любое другое зло людям. Чтобы этого не произошло, нужно было с четырёх сторон поля воткнуть чертополох. Это должно было отпугнуть ведьм.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Здоровье и красота

Зеркало косметическое Beurer

Зеркало косметическое Beurer, 3 590 ₽

Двухстороннее зеркало: Да, Диаметр зеркала: 11 см, Одна сторона с увеличением: 5х, Подсветка вокруг зеркала: Да

Здоровье и красота

Маникюрный набор Scarlett

Маникюрный набор Scarlett, 1 490 ₽ (-21%)

Управление: 1 режим, Количество насадок: 4, Встроенная УФ лампа: Да