Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 февраля 2021 года - Бобёр.ру
12:05
Europe/Moscow
чт, 25 апреля
Сейчас в эфире: Фазенда

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 20 февраля 2021 года

Луна

  • Суббота, 20 февраля.
  • 10-й лунный день начинается в 10:37.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Близнецы.

 

Солнце

Восход: 07:41
Зенит: 12:43
Заход: 17:44
Длительность дня: 10:03

Рекомендуется

День прекрасно подходит для занятий спортом. Займитесь утренней зарядкой, сделайте дыхательные упражнения. Обязательно посетите спортзал или позанимайтесь спортом на природе.

Можно

День неплохо подходит для отдыха и занятий домашними делами, уборкой, ремонтом, а также ухода за комнатными растениями. Если у вас будет выбор: поработать или отдохнуть, выберете второй вариант. Можно сходить в гости или посетить музей, побывать на спортивном мероприятии или пригласить друзей к себе на чай.

Не рекомендуется

Исключите сегодня алкоголь полностью. Не употребляйте в пищу жирное, жареное, мучное и сладкое. Даже если вы окажетесь на каком-то празднике, держите себя в руках.

Народный календарь

День Луки. Могущница. На Руси в этот день поминали усопших. Хозяйки пекли пироги. Несколько приготовленных пирогов оставляли за дверью для усопших родственников. А, чтобы в доме всегда был достаток, часть пирогов нужно было отдать нищим.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.