Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 февраля 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 14 февраля 2021 года

Луна

  • Воскресенье, 14 февраля.
  • 4-й лунный день начинается в 09:21.
  • Фаза: первая четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Овен в 18:56.

 

Солнце

Восход: 07:55
Зенит: 12:43
Заход: 17:31
Длительность дня: 9:36

Рекомендуется

Займитесь уборкой и готовкой. Уберитесь на кухне, почистите плиту и столовые приборы, вымойте холодильник, разберите съедобные запасы. Устройте уборку в ванной и в туалете. Можно заняться любым ремонтом. Ремонт квартиры, начатый сегодня, пройдёт успешно и быстро.

Можно

Сегодня можно заниматься любыми видами спорта и по полной нагрузить свой организм. Такие занятия пойдут на пользу, так как начало лунного месяца, и организм полон сил.

Не рекомендуется

Не советуем сегодня употреблять алкоголь. И вообще лучше избегать всевозможных застолий. Соблюдайте меру во всём. Откажитесь от фастфуда. Если есть возможность, устройте себе разгрузочный день.

Народный календарь

Трифон Перезимник, Мышегон. На Руси в этот день принято было совершать обряды по изгнанию мышей. Против мышей использовали траву, названную в народе «пёсьим языком». А кошек в этот день задабривали молоком и просили помочь в борьбе с мышами.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Здоровье и красота

Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX9924/47 DiamondClean Smart с приложением

Электрическая зубная щетка Philips Sonicare HX9924/47 DiamondClean Smart с приложением, 30 599 ₽

Вид: зубная щетка Возвратно-вращательные движения в минуту: 62000 Количество насадок в комплекте: 4 Беспроводное зарядное устройство: да Гарантия: 2 года Страна-производитель: Китай

Здоровье и красота

Электрическая зубная щетка Philips HX6829/14 Sonicare ProtectiveClean

Электрическая зубная щетка Philips HX6829/14 Sonicare ProtectiveClean, 7 599 ₽

Вид: зубная щетка Тип устройства: обычный Возвратно-вращательные движения в минуту: 62000 Количество насадок в комплекте: 1 Гарантия: 2 года Страна-производитель: Китай