Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 февраля 2021 года - Бобёр.ру

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 21 февраля 2021 года

Луна

  • Воскресенье, 21 февраля.
  • 11-й лунный день начинается в 11:04.
  • Фаза: вторая четверть.
  • Луна в знаке зодиака Близнецы.

 

Солнце

Восход: 07:39
Зенит: 12:43
Заход: 17:46
Длительность дня: 10:08

Рекомендуется

Прекрасное время для спорта и отдыха. Займитесь домашними делами, мелким ремонтом. Все начинания окажутся удачными.

Можно

Не возбраняется заниматься спортом. Хороший день для реализации различных творческих замыслов. Вечером можно выпить немного алкоголя и позволить себе что-нибудь вкусненькое.

Не рекомендуется

Воздержитесь от поездок и путешествий. Если вы всё же отправитесь в поездку, помните, что она не пройдёт гладко. В дороге сегодня поджидают неожиданности и всякие непредвиденные ситуации.

Народный календарь

Захар Серповидец. На Руси в этот день принято было готовить к земле садово-полевой инвентарь. Крестьяне доставали серпы, чистили их и затачивали. Для того, чтобы был хороший урожай, серпы окропляли святой водой.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для сада

Снегоуборщик GreenWorks GD40SSK4
Снегоуборщик GreenWorks GD40SSK4
Снегоуборщик GreenWorks GD40SSK4
Снегоуборщик GreenWorks GD40SSK4
Снегоуборщик GreenWorks GD40SSK4

Снегоуборщик GreenWorks GD40SSK4, 19 990 ₽ (-17%)

Аккумулятор есть в комплекте Тип двигателя электрический аккумуляторный Модель двигателя Digi Pro Система выброса одноступенчатая Ширина ковша 30 см Высота ковша 15 см Шнек пластиковый Max дальность выброса 6 м Вес 8 кг Дополнительная информация Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 40 вольт - новая, компактная модель бесщеточного снегоуборщика 40В. Станет отличным дополнением к вашей коллекции устройств 40В. Новинка имеет компактный размер и предназначена для облегчения уборки территорий от снега. Это не заменимый помощник владельцам частных домов или отдельных гаражей. Оснащается самым современным и надежным двигателем бесколлекторного (бесщеточного) типа серии Digi Pro. Такой тип двигателя сравним по мощностным характеристикам с бензиновыми аналогами. Обладает пониженным уровнем вибрации и шума, не загрязняет окружающую среду. Прост в эксплуатации и не требует заправки бензином и замены свечей/фильтров. А главное такой двигатель до 10 раз надежнее щеточного.

Товары для сада

Мотопомпа Briggs and Stratton WP 2-60

Мотопомпа Briggs and Stratton WP 2-60, 13 625 ₽ (-25%)

Производительность 600 л/мин Высота подъема 33 м Качество воды чистая Тип двигателя бензиновый Тактность двигателя 4-х тактный Производитель двигателя Briggs and Stratton (Сша) Модель двигателя Intek I/C Глубина всасывания 8 м Диаметр входного патрубка 50 мм Диаметр выходного патрубка 50 мм Емкость топливного бака 3.8 л Использование профессиональное Габариты прибора 470x430x460 см Вес нетто 27 кг мес.