Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 28 февраля 2021 года - Бобёр.ру
8:29
Europe/Moscow
чт, 25 апреля
Сейчас в эфире: Дачные феи

Гороскоп потребителя и ежедневные скидки. 28 февраля 2021 года

Луна

  • Воскресенье, 28 февраля.
  • 18-й лунный день начинается в 19:27.
  • Фаза: третья четверть.
  • Луна переходит в знак зодиака Весы в 22:18.

 

Солнце

Восход: 07:22
Зенит: 12:42
Заход: 18:01
Длительность дня: 10:39

Рекомендуется

Прекрасный день для застолий. Особенно хороша для этого первая половина дня. Можете, не опасаясь последствий, употреблять в пищу всё, что вам вздумается. Из блюд можете выбрать самые изысканные. Допускается даже небольшое переедание. Сегодня можно употреблять любой алкоголь, от вина до водки. Но не забывайте: во всём должна быть мера!

Можно

Можете смело отправляться сегодня в путешествия. День удачен для любых командировок и поездок. Будьте уверены: опасности в дороге вам не грозят.

Не рекомендуется

Не советуем сегодня посвящать день уборке или ремонту. День совершенно не подходит для этого. Отложите на другой день починку вещей, стирку и поклейку обоев.

Народный календарь

Онисим Овчарник. На Руси Онисим считался покровителем овцеводства. С этим днём были связаны и различные обряды, направленные на то, чтобы овцы давали большой и здоровый приплод.

Скидки дня

Не упустите, в нашем магазине ежедневные скидки на самые разнообразные товары для дома, сада, ремонта, творчества и хобби.

Товары для дом

Дуга парниковая, металлическая, в ПВХ, 3.0 м (6 штук)

Дуга парниковая, металлическая, в ПВХ, 3.0 м (6 штук), 1 544 ₽

Длина дуги общая: 3,0 м. В комплекте 6 штук. Материал: сталь в ПВХ оболочке.

Товары для сада

Парник Grinda "Туннель", 5 м, пленка 50 мкм

Парник Grinda "Туннель", 5 м, пленка 50 мкм, 767 ₽

Вырастить и сохранить рассаду овощных и цветочных культур помогут садовые парники, которые поддерживают оптимальный микроклимат в прохладное время года и защищают семена от птиц и насекомых. Парники GRINDA отличаются удобством монтажа и долговечностью. Каркас парника изготовлен из прочной и легкой трубы ПВХ Ø12 мм. Покрыт полиэтиленовой пленкой 50 мкм. Отличается быстрым и легким монтажом. При хранении в разобранном виде занимает мало места. Поддерживает оптимальный микроклимат в прохладное время года. Идеально подходит для защиты посеянных семян от птиц и насекомых. Длина: 5 м. Ширина: 1,2 м. Высота: 0,6 м.